Автодрайвер

Академия высшего водительского мастерства
  • Орджоникидзе, 38 — 201 офис; 2 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

У меня как наверное и у многих - стаж вождения был, а уверенного вождения как бы и не было) Очень долго примерялась и искала, с кем и у кого бы повысить свое водительское мастерство. И как то чисто интуитивно остановила свой выбор на Автодрайвере, и попала прямо в точку! Удобное расположение, в вечернее время есть где припарковаться, уютный класс и супер преподаватели - Павел и Алексей. Прошла курс: Основы безопасного вождения, да так понравилось, что прошла его снова, причем за полцены, но уже на другом автомобиле) Плюс посетила несколько тренингов на автодроме. Материал как теоретический, так и практический, дается просто и доступно, очень понравился как сам автодром, так и как там была организована наша работа. Каждому уделялось достаточно внимания, всегда начинали пунктуально в назначенное время, иногда даже задерживались дольше положенного, так стремились преподаватели, чтобы у всех все получилось. Всегда с юмором, улыбкой, подбодрят и успокоят, если не совсем все ладится.
Сейчас за рулем чувствую себя гораздо увереннее, лучше чувствую габариты своего авто и знаю теперь, на что он способен.
Спасибо огромное за все те знания и навыки, которые, надеюсь, закрепятся у меня надолго!

Татьяна, спасибо огромнейшее за отзыв, спасибо за Ваше упорство в постижении приемов водительского мастерства, мы вам всегда рады! Желаем Вам всегда чувствовать себя на дороге комфортно!