Автодрайвер

Академия высшего водительского мастерства
  • Орджоникидзе, 38 — 201 офис; 2 этаж

Выражаю свою признательность и благодарность коллективу Академии высшего водительского мастерства "АВТОДРАЙВЕР" и лично Павлу Григорьеву!

Не смотря на 15-ти летний стаж вождения, узнала для себя много нового и полезного! Тому, чему учили нас 18 лет назад... без комментариев)))) часто мы ездим на уровне инстинкта, методом проб и ошибок, а есть элементарные вещи которые можно узнать благодаря четырех дневным курсам "Начальная контраварийная подготовка". Очень грамотно поставлен курс обучения, подача информации воспринимается легко, понятно и интересно, как для новичков, так и для лиц со стажем. Удачи вам и успехов!!!

PS отдельное спасибо за вкусный кофе!😉

Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть вас у нас в офисе или на полигоне. )))