Автодрайвер

Академия высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 38 — 201 офис; 2 этаж

Всем доброго времени суток! Решила рассказать про свой опыт обучения в академии водительского мастерства. Опыт вождения у меня как я считала достаточно хороший, но знакомая проехав со мной пассажиром, посоветовала пройти курсы в тренажёрном классе и на полигоне, так как полученные ей там знания она оценивает как бесценные! И вот я записалась на курсы!

Обучение в классе проходили в вечернее время, что очень удобно, не надо решать вопросы с уходом с работы. Группа из семи человек с разным уровнем подготовки и стажем вождения. Занятия состояли из теоретически части и практической, где мы выкладывали по полной вращая рулевое колесо и изучая правильные приёмы для выхода из критических ситуаций. А в перерыве Павел угощал нас вкуснейшим кофе). Время пролетало незаметно. После занятий возвращаясь на машине домой с удивлением замечала как меняется техника руления и как действительно работает мышечная память, но окончательно стало понятно для чего все это нужно на полигоне, где нам приходилось выполнять различные упражнения.

Весь процесс обучения, что в классе, что на полигоне вызывал море положительный эмоций). Если вы испытываете любые трудности в управлении автомобилем - вам точно сюда, помогут, научат, дадут индивидуально рекомендации! Теперь считаю дни когда начнётся зимний курс на льду! Спасибо огромное вашей команде, успехов в работе и с праздником, с днем автомобили ста!

Спасибо за отзыв, совсем скоро мы запустим ледовый полигон! Ждем на курсе "Управление автомобилем в критических ситуациях"