Автодрайвер

Академия высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 38 — 201 офис; 2 этаж

В Академии высшего водительского мастерства Автодрайвер я уже прошла 3 курса:

Начальная контраварийная подготовка в учебном классе,

В Академии высшего водительского мастерства Автодрайвер я уже прошла 3 курса:

Начальная контраварийная подготовка в учебном классе,

Основы безопасного вождения летом 2016 г на полигоне и Управление автомобилем в критических ситуациях на полигоне в январе 2017. Все знания и опыт, которые я получила в академии - очень полезны, важны и нужны (!всем, несмотря на стаж вождения, пол и возраст). Глядя на мой 10-летний стаж (в том числе последние 9 лет безаварийного вождения), я поняла, что весь мой успех достигался чрезмерной аккуратностью и излишней осторожностью. Что лично мне дали эти курсы? Уверенность и спокойствие за рулем, а также понимание автомобиля - что он может, а чего нет. После летних курсов я заметно легче стала парковаться в "сложные карманы" - если ранее мне понадобилось бы 5-6 маневров (все знают, как это делают девушки))), то сейчас 2-3. Ну, и на трассе стала чувствовать себя уверенней и спокойней, а без страха и стресса дорога становится приятней и меньше устаешь. Зимние курсы - это просто кайф! Помимо того, что выработала нужные навыки, которые при обычном вождении не возникают, так еще и научилась делать всякие фишки, например, полицейский разворот! Оказывается, зимой катать по льду - это просто драйв! автодрайв! )) Теперь я точно не боюсь гололед, и если меня занесет - у меня не будет, как раньше, ни истерики ни паники, будет просто техничная работа, безопасная и эффективная )))

Обязательно пойду еще зимой, такая классная атмосфера на занятиях, что с огорчением понимаешь через 5 дней, что курс закончился, а катать хочется еще и еще.

Рекомендую куры всем: и молодым и взрослым, и женщинам и мужчинам, и опытным и начинающим. То, чему вы научитесь в этой академии, в обычных автошколах (где мы все учились на права) не научат .

Огромное спасибо коллективу Академии высшего водительского мастерства Автодрайвер и лично Павлу Григорьеву за драгоценные знания и опыт!

• Ольга, огромное спасибо за обратную связь! Очень рады, что опыт полученный у нас, помогает Вам на наших не простых городских улицах и загородных трассах! Хороших дорог, адекватных участников дорожного движения, и чтоб управление автомобилем приносило только удовольствие и позитивные эмоции!!!)