Автодрайвер

Школа высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Октябрьская, 42 — 407 офис; 4 этаж

Всем, здравствуйте!

Получила я подарок на самое Рождество - зашла к себе на страничку в ВК , а там - "Вы выиграли от Школы Высшего Водительского Мастерства АВТОДРАЙВЕР подарочный сертификат: "Начальная контраварийная подготовка"!!!!!!

Вот это Рождественский подарок!!

Всем, здравствуйте!

Вот это Рождественский подарок!!

Супер!! практически на следующий день пришла узнать, что , как и когда ?? Ирина мне всё рассказала, вручила сертификат и записала меня на ближайшие курсы.

Неделю я с другими девушками и парнями весело и познавательно вникали в правила руления . Как раз неделю машина стояла из-за морозов во дворе, а в классе мы каждый день оттачивали мастерство владения рулем)

Узнала много интересного, не только про способы руления, но и про заносы, сносы и, вообще, можно получить все теоретические знания , которые потом можно оттачивать на автодроме. Эти выходные я рулила уже на своей машине и заметила, что руль стараюсь держать правильно . Так как я часто участвую в автосоревнованиях, то дополнительные знания всегда полезны и помогут в достижении улучшения результатов.

Большое спасибо за такой подарок!!!! Будут ещё розыгрыши, обязательно буду в них участвовать! ))

Светлана, надеемся, что навыки полученные в нашей Школе приблизят вас к победам в автоспорте! Всегда рады вас видеть с возможно, появившимися вопросами и отчетами о достижениях!!!