Автодрайвер

Школа высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Октябрьская, 42 — 509 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Получила в подарок от семьи сертификат на "Начальную контраварийную подготовку". Позвонила, выбрала удобное для себя время - новогодние каникулы в январе.

Сначала теоретические занятия проводятся в оборудованном классе. Специально набираются небольшие группы, чтобы всем хватило места и внимания замечательного преподавателя - Ирины Домарацкой. Она сразу разрешила называть себя Ириной, была с учениками на одной волне и старалась дать в течении всего времени обучения как можно больше именно практической информации, не отвлекаясь ни на секунду. Предлагала всем чашечку свежезаваренного кофе в перерыве.

В кабинете стоят тренажеры с рулями, которые мы крутили безостановочно, учились правильно держать руль и поворачивать различными способами, оказалось это немаловажно на дороге. Благодаря Ирине, теперь я держу руль правильно и крепко.

Затем были занятия на автодроме с инструкторами - Алексеем и Владимиром. Парковка, задний ход и габариты - теперь все мне дается в легкую, так как учат тому, что не дают в автошколе из-за нехватки времени.

Я всем советую идти на курсы вождения в эту школу, тем более, что здесь есть много других различных курсов, которые вы можете подобрать под свои потребности.

Ирина, спасибо, эти курсы я запомню навсегда!

Мы очень рады, что наши курсы помогли вам! Приходите на следующий этап подготовки. Всегда вам рады!