Автодрайвер

Школа высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Октябрьская, 42 — 509 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Прошла курсы «Основы безопасного вождения». Очень долго не решалась, думала надо мне это или нет, поможет мне или пустая трата денег и времени. Почитала отзывы и решила пойти. Я 1,5 года назад получила права, а за руль садилась считанные разы (со штурманом), при этом всегда был страх предстоящей поездки.
Четыре дня теории по три часа пролетели незаметно, спасибо Ирине и Юрию. Умение правильно держать и быстро вращать рулевое колесо очень пригодилось на автодроме, а теперь и в городе.
После теории предстояло поехать на автодром. Естественно машину мне туда отогнали заранее, а я добиралась своим ходом. Оказалась там работают замечательные инструктора Алексей, Вадим и Владимир. Они все рассказали, показали и мы под их чутким руководством начали изучать свои машины, их возможности ну и наши возможности тоже . С автодрома уходить не хотелось и с каждым последующим днем лично я уходила с большей уверенностью в себе за что отдельное спасибо Вадиму. На четвертый день занятий я уже сама без штурмана возвращалась домой! Ребят, всем вам большое спасибо! Я с удовольствие при возможности приду к вам на зимний автодром с уверенностью, что здесь мне дадут знания, которые мне пригодятся на дороге.

Татьяна, благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие и всегда рады видеть вас вновь!