Автодрайвер

Школа высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Октябрьская, 42 — 509 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Сегодня откаталась крайний день своего начального обучения, впечатления только положительные, сама стала значительно уверенней и даже смелей. При том, что стаж вождения у меня начался с выезда рано утром в понедельник на полигон с Первомайки. Сегодня на спидометре порядка 350 км. Знакомство со школой началось с Ирины Леонидовны, точнее звонка в школу, удивительное радушие от ее первого ответа, сразу желание понять в чем моя личная потребность т.е забота и внимание с первого звонка. Сначала были теоретические занятия с рулением в классе, скучной теорией это точно не назовешь, все динамично, интересно и крайне полезно, Ирина и Юрий очень внимательные и терпеливые преподаватели, объясняют все доходчиво и логично. На их занятиях мой страх машины стал потихоньку уменьшаться. Далее 5 занятий на автодроме с классным инструкторами: Алексеем, Владимиром и Вадимом. Все трое разные, но абсолютно тёплые и отзывчивые люди. Алексей подвижный и юморной, Владимир терпеливый и методичный, Вадим позитивный, приободряющий, лучистый. Именно их разный подход дает отличные результаты, люди прободряются, начинают чувствовать машину, вовлекаются в сам процесс вождения, обретая уверенность и спокойствие, которые так нужны на дороге. За 9 дней занятий я приобрела огромный опыт и уверенность, которую бы пришлось нарабатывать в течении нескольких месяцев. Очень благодарна за проведенную работу. Уже рекомендую и буду рекомендовать вашу школу, обязательно отправлю на обучение свою дочь, когда придет время и конечно, зимой приду на обучение в новых для меня условиях, нет предела совершенству. Поэтому не прощаюсь, а говорю до свидания! Удачи, добра и любви!

nariman, спасибо огромное за такой замечательный отзыв !!! Для нас Ваш успех и положительные эмоции– высшая похвала! Заезжайте в гости на чашечку кофе)