Автодрайвер

Школа высшего водительского мастерства и контраварийной подготовки
  • Октябрьская, 42 — 407 офис; 4 этаж

Мое водительское удостоверение долго лежало и пылилось. На машине боялась ездить, а особенно парковаться. Муж (по отзывам знакомого, который приезжал на обучение из другого города) разыскал эту школу и подарил на 8 марта отличный подарок - сертификат на курсы парковок. Занятия в классе, потом на автодроме перевернули мое отношение к вождению, а особенно к парковкам. Все отрабатывается досконально, много раз, чтобы довести до автоматизма. Появилась уверенность в себе.

Сразу же записала на такие же курсы дочь, которая только что получила водительское удостоверение. Она с удовольствием наконец начала парковать машину параллельно и задним ходом, чего не могла сделать после учебы в другой автошколе.

Собираемся посетить и другие курсы. Даже муж, водитель с многолетним стажем, собирается.

Спасибо преподавателям вашей школы! Отличная методика и отличное преподнесение! Рекомендую всем поучиться здесь!

Галина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Спасибо за то, что ваша семья относится серьезно к безопасному и грамотному вождению автомобиля. Нам всегда приятно работать с учениками, настроенными на результат. Приходите еще, всегда вам рады!