АвтоЭкоПар

Автохимчистка
  • Школьный переулок, 1 к2
  • Храм на Ереванской 330 м

Решила сдеать химчистку своего авто, долго выбирала место, обзванивала компании и случайно наткнулась на АвтоЭкоПар. Сразу меня подкупила вежливость и так сказать "приятность" мужчины, который подробно отвечал на все мои, порой даже глупые женские вопросы, в общем сотрудник данной компании понравился мне сразу, цена( а еще и скидку сделали) тоже порадовала-ниже чем средняя по городу, было решено ехать и мыть машину! 😄
Чтобы примерно описать состояние салона скажу так: он не мылся лет 6, если не больше, а этим летом мы строили дачу-все стройматериалы возили в нем. Пару раз застревали в грязи, толкали машину, а ноги и обувь, естественно, никто не мыл.Возили зверюшек лохматых... Я забыла какого цвета коврики у меня были, даже потолок весь запачкан до жути был.

Ребята справились со всеми предоставленными испытаниями!😜 Я даже не рассчитывала на ТАКОЙ результат! Отмыли салон+багажник, все коврики, также по моей просьбе почистили печку. Салон блестел, я чуть не ослепла)) даже самые мелкие детали и труднодоступные места не были пропущены. После химчистки в машине еще долго очень приятно пахло. И все это было дополнено хорошей ценой и приятным общением😄

Сейчас берегу машину, стараюсь, чтоб ни пылинки в ней не было, но если что то и запачкается, обязательно поеду только сюда! И вам советую это место)
А ребятам еще раз огромное спасибо, вы большие молодцы!