АвтоЭксперт

Центр выкупа авто и мототехники
  • Бердское шоссе, 61а — 2 этаж
  • 1-й разъезд 70 м

Поделюсь впечатлениями от покупки автомобиля с пробегом в компании "АвтоЭксперт" официальный партнер дилерского центра Lifan Новосибирск по адресу: г. Новосибирск, ул. Бердское шоссе, 61а к1. Искал автомобиль без вложений (сел и поехал). На drome увидел объявление от компании "АвтоЭксперт" по продаже Opel Astra (автомобиль по Trade-in ). В объявление было указанно: Автомобиль в отличном состоянии. Не требует ни каких вложений. Приехал в автосалон, посмотрел автомобиль Opel Astra, уточнил у менеджера есть ли проблемы с автомобилем по ходовке, двигателю, кузову, коробке и была ли машина бита, на что мне менеджер сообщил, что все авто проходят полную диагностику и все неполадке устранены, авто в отличном состоянии, не была бита и все родное, ни каких средств вкладывать не надо. У автомобиля не было летней резины, заглушек для багажника, сервисной книги, (до подписания договора купли-продажи), мне менеджер сообщил, что все есть у владельца автомобиля и он ближайшее время привезет в автосалон. Все эти обещания были враньем, после покупки авто мне не предоставили все выше перечисленное и связавшись с бывшем владельцем выяснилось, что у него нет ни резины, ни заглушек, коробку он новую не устанавливал, о проблемах на машину он сообщал менеджерам.

Оформили документы и я счастливый обладатель авто, поехал на работу. Первые проблемы не заставили долго ждать (в омыватели не было жидкости и из-за за этого в салоне не было возможности проверить работу омывателей). Заехал в первый попавшийся магазин купил незамерзайку 5л., залил в машину больше половины, как из под машины все побежало. Второе, на первых ямах появился стук. Решил все же перепроверить все заверения менеджера автосалона и на следующий день записался на диагностику двигателя, ходовки и кузова.

Результат: ремонт ходовки, промывка топливной системы (при промывки идет полная замена масла, свечей, фильтра), ремонт движка омывателя и креплений, покупка летней резины, все это потянуло более 30000 рублей.

Мой совет всем автомобилистам, не покупайте авто у компании "АвтоЭксперт" по адресу: г. Новосибирск, ул. Бердское шоссе, 61а к1. Если все же решили там приобрести авто, то до подписания договора купли-продажи сделайте диагностику (двигателя, ходовки, кузова) на своей сервисной станции, сами свяжитесь с продавцом автомобиля и выясните все моменты по машине.