АвтоЭксперт

Центр выкупа авто и мототехники
  • Бердское шоссе, 61а к1 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 370 м

Знакомые посоветовали обратить внимание на салоны TRIDE-IN мол там все по честному рассказывают про автомобиль про себя подумал ночь и решил чем черт не шутит как ни как поездки с сайта дром уже поднадоели так как по телефону говорят одно а когда видишь авто в живую то получается совсем все грустно ну да ладно это лирика не буду дальше вдаваться в детали и расскажу как получилось по итогу на своем примере
Решил купить себе KIA SOUL открыл любимый дром и тут наткнулся сразу на автоэксперт начал сразу звонить так как машина стояла дешевле на 20 т.р. по всему Новосибирску и был очень удивлен компетенции менеджера проболтал с ним минут 30 рассказал все от а до я про состояние автомобиля попросив его отправить дополнительные фото скинул отдельно по watsap после чего мы снова созвонились и договорились о просмотре машины приехал я где то через два часа в живую потрогать автомобиль так сказать и был на седьмом небе от счастья что есть еще организации и люди работающие в них честно а я очень это ценю и честно сказать до последнего не верил ну да ладно
меня все устроило касаемо автомобиля я попросил проехать на авто что тоже не мало важно так как не все на это идут по крайне мере автосалоны
после чего оформили весь пакет документов для гаи и утром уже я был полноправным владельцем своей новой машины
что я хочу сказать огромное спасибо знакомым за подсказку и конечно же менеджеру салона автоэсперт
приятно иметь дело с честным продавцом а тем более касаемо покупки автомобиля