Автоэкспертиза 154

Независимый экспертно-юридический центр
  • Советская, 64/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Рекомендую всем Автоэкспертизу 154, обращался к ним 2 раза. В первое ДТП на пешеходном переходе в меня въехали сзади, страховая выплатила 80 т.р., объездил много автосервисов, минимальная цена ремонта 130 т.р. Решил сделать независимую экспертизу, почитал отзывы в 2 гисе и обратился в Автоэкспертизу 154. По результатам экспертизы ущерб насчитали 128 т.р., также помогли составить претензию в страховую и через 10 дней страховая выплатила недостающую сумму, только не оплатила стоимость самой экспертизы. Через 2 месяца после первого дтп произошло второе, более крупное дтп разбил всю морду автомобиля, обращаться пришлось в страховую виновника т.к. был пострадавший, наученный горьким опытом, одновременно с экспертизой страховой компании сделал независимую в Автоэкспертизе 154. Разница между оценкой страховой и независимой экспертизой составила 52т.р., написал претензию и страховая выплатила эту сумму через 5 дней, а также оплатила стоимость независимой экспертизы. Сейчас ребята из Автоэспертизы 154 будут представлять меня в суде по первому дтп для возврата стоимости экспертизы.