Автоэкспертиза 154

Независимый экспертно-юридический центр
  • Советская, 64/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 430 м

В компанию "Автоэкспертиза 154" я попала случайно, набрав в 2гисе первую попавшуюся независимую оценку на "А". Позвонила, мне все подробно объяснил молодой человек. Проконсультировал по поводу страховой компании, у меня "Ресо-Гарантия", сказал, что они не доплачивают, как правило процентов 20. В общем на следующий день я уже подъехала на оценку. В общем на фото и заполнение документов у меня ушло минут 30 (быстренько в принципе).
Заключение пообещали сделать в течении 5 рабочих дней. За заключение я заплатила "определенную сумму".
Уже через 3 дня мне позвонили и пригласили забрать заключение. С этим заключением я отправилась в свою страховую (правда отдала еще денежек за составление до судебной претензии (Составление досудебной претензии страховой компанией не возмещается)), так вот с заключением и с претензией я отправилась в страховую. Там у меня все быстренько приняли, это понедельник был, утро. А во вторник вечером мне на карту пришли деньги. Разница между суммой оценок плюс возмещение "определенной суммы" за услуги независимой экспертизы!
Вот такой опыт работы у меня был с компанией "Автоэкспертиза 154"!
Мне доплатили как раз 20% от той суммы, что посчитала страховая изначально!
В общем, я оцениваю работу "Автоэкспертиза 154" на ОТЛИЧНО!