Автоэкспертиза 154

Независимый экспертно-юридический центр
  • Советская, 64/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 420 м

В апреле этого года попали в ДТП, машинке нашей досталось по полной - оказалась зажатой между двух авто. Обратились в страховую компанию виновника аварии, т.к. пострадало пять автомобилей.

СК "Уралсиб" провела экспертизу на наличие внешних и внутренних повреждений, сумму ущерба нам не озвучили, сказали, что узнаем, когда деньги поступят на наш счет (видимо, хотели сделать сюрприз).

Предчувствуя, что сумма выплаты будет невелика, стали искать независимого эксперта, Автоэкспертиза 154 вызвала доверие после прочтения отзывов на Флампе.

На следующий же день мы пригнали наш автомобиль для оценки причиненного ущерба, Виталий осмотрел машину, сделал фото всех повреждений, даже самых мельчайших, сразу стало понятно, что эксперт - профессионал .

В дальнейшем все, что от нас потребовалось - это сделать доверенность на сотрудников Автоэкспертизы.

Составление претензии и все судебные заморочки ребята из Автоэкспертизы 154 взяли на себя, чем сберегли наши нервы и время.

В итоге, мы уже получили 35000 сверх тех 110000, что изначально нам выплатила страховая, теперь ожидаем решения суда, чтобы получить полное возмещение ущерба, расходов и морального вреда.

Огромная благодарность сотрудникам Автоэкспертизы 154 за профессионализм, вежливость и оперативность.

Удачи и процветания!