Автоэкспертиза 154

Независимый экспертно-юридический центр
  • Советская, 64/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 430 м

3 июля 2015 года у меня случилось ДТП. Мой автомобиль Киа Рио 2010 года выпуска. Автомобиль ауди, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу мне (я следовал по главной дороге). Мой сын получил ссадину лица, я вызвал скорую помощь, к счастью, обошлось без сотрясения и других травм (был пристёгнут в кресле). Страховая компания виновника - Ингосстрах. Страховая охотно взяла с меня поборы за независимую экспертизу, сказали, что я могу уже ремонтировать машину. Однако, в течение положенных 20 дней выплата не поступила, а страховая написала безосновательный отказ в выплате. Сумма к выплате составляла 104000 рублей. За помощью я обратился к Виталию Петровичу, посмотрев отзывы о компании Автоэкспертиза 154 на флампе. Порадовала простота в общении, а также то, что за первоначальные консультации по телефону деньги не взимались. В итоге, заключил договор с данной компанией, юристы грамотно сделали за меня всю работу, за весь период судебных разбирательств мне не пришлось ни разу приезжать в офис компании, всю работу специалисты сделали за меня. В итоге, вчера получил выплату с СПАО Ингосстрах в размере 209000 рублей (и это вместо обещанных и не выплаченных ими вовремя 104000 с учётом штрафа и неустойки, которые юристы взыскали в мою пользу). Согласитесь, неплохая сумма? Я очень доволен грамотным подходом и работой специалистов данной компании и рекомендую в случае ДТП или споров со страховой компанией обращаться именно сюда.

Также я порекомендовал компанию моему другу, который сделал в ней независимую экспертизу и в кратчайшие сроки получил выплату от страховой компании.

Дальнейшего процветания Вам, ребята!