Автоэкспертиза 154

Независимый экспертно-юридический центр
  • Советская, 64/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 420 м

Случилось ДТП в начале января 2016г, страховая компания "Альфастрахование" оценила ущерб в 56600р. Удар пришелся в левую

переднюю часть авто, (фара, туманка, крыло, бампер, а так же ходовая часть колесо было вывернуто, рычаг загнут).

Не согласившись с размером страховой выплаты, обратился за помощью в компанию Автоэкспертиза 154, выбирал из многих по отзывам на сайте flamp.ru, как в дальнейшем оказалось я сделал правильный выбор.

Договорились о встрече, приехал Виталий, все рассказал, сфотографировал, указал даже на на те повреждения которые я не сразу были заметны, одним словом профессионал своего дела. Через пару дней было готово заключение, сумма 98300. Так же Виталий предложил и юридические услуги, так как времени и знаний в данной области нет никаких я согласился, тем более что денежные средства на оказание юридических услуг и на составление самого акта экспертизы возвращаются через суд в полном объеме. Заключили договор, со своей стороны я так же предоставил доверенность на право представлять юристу меня в суде, денежные средства затраченные на доверенность так же возвращаются через суд. Через неделю после заключения договора, как и говорил Виталий, выплатили первые деньги 8000р, затем потянулась судебная волокита. Все это время Виталий и юрист, который вел моё дело, Исмаилов Видади, держали в курсе событий.

Итогом всего ожидания в начале октября оказалась сумма к выплате 75000р, за минусом оказанных услуг и начисления неустойки получилось что сумма выплаты примерно оказалось такой же как изначально говорил Виталий.

Я очень доволен оказанными услугами, не пожалел что обратился именно в эту компанию.

Виталию и Видади хочу еще раз выразить благодарность, пожелать им успехов в работе и побольше таких же довольных клиентов как я.

С уважением, Михаил.