Автоэкспертиза 154

Независимый экспертно-юридический центр
  • Новосибирск, Линейная, 28 — 206 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м

Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию. Решил искать по отзывам, тут они от абсолютно разных людей, с разными ситуациями, но результат и впечатления от работы с ними у большинства были одинаковыми - положительными.

Обратился произвести независимую оценку. 10 рабочих дней на расчеты. В итоге через 2 дня все готово, страховая увеличила в 3 раза сумму и все закончилось успешно. Спасибо Виталию за консультации в режиме онлайн пока я был в офисе страховой, а он ехал уже на отдых, был вечер и , на секундочку, я ему ещё ничего не платил на тот момент и даже ещё не обращался с просьбой об оценке ущерба. По сути - спасибо за такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Буду вас рекомендовать.

Владимир.