• Тимирязева, 2 — 1 этаж; левое крыло
  • Холодильная 850 м

Покупал лексус гибрид 2008 года, посмотрел что по дубль гису находится всего три сто связанные с гибридом. К сожалению, поехал на автоэлектронику (Тимирязева 2). По телефону записался и приехал, автомобилю нужно было сделать пред покупную диагностику! Показать что в машине следует менять и что не так.
Автомеханик провел диагностику сославшись что уже смотрел это автомобиль пол года назад минут за 15! ( вас не пускают туда чтобы посмотреть что именно там проверяется) вышел и сказал что все в порядке. Что небольшая проблема только с радиатором но это не горит, а так машина "сел и поехал".
Я купил, сел и поехал, и через неделю встал на дороге с разбитыми колодками на переднем колесе. А если бы я ехал по трассе с ребенком в машине?
Когда отвез на свое сто к родственнику, оказалось что вся ходовая часть автомобиля разбита. Менять надо торм диски, колодки, суппорта, рулевые тяги, и амортизаторы ( стоимость около 5000 дубликат) и тд, не помню все. В общем, порядка 30-40 тысяч рублей только запчасти!
Этого не возможно было не увидеть если автомобиль смотрелся внимательно!
Я в этом эвижу две причины: либо автомеханик помогал своим и пропихнул автомобиль, либо просто заленился и даже толком не смотрел её.
И то и другое печально!