• Тимирязева, 2 — 1 этаж; левое крыло
  • Холодильная 850 м

Начну с начала.
Когда заходишь к ним в офис ощущение такое, что там сидят люди которым принесли деталь на ремонт и они ее чинят методом тыка.
(Может быть компьютеры и модули управления они нормально делают. Не знаю..)

Начну с начала.
(Может быть компьютеры и модули управления они нормально делают. Не знаю..)
Приехал к ним со своей проблемой, отношение такое как будто я у них занят тысяч сто и еще пришел просить. Подключили компьютер все посмотрели, говорят надо оставить часика на три мы полную диагностику проведем. Благо у меня сигнализация пандора ( могу посмотреть когда машина открывалась, заводилась и т.д )
В итоге прошло пол дня смотрю, а к машине никто не прикасался. Решил позвонить и мне говорят, что пришли только из бокса и все проверили и все им ясно и что ремонт будет стоить от 15 000 до 35 000, раз все ясно почему цена за ремонт так размыта?:) (цена контрактной запчасти 35 000) ( напомню машину не трогали) И как после такого им можно машину оставить? Былаб обычная сигнализация развели бы.
Еще при упоминании про контрактную запчасть говорят, едь покупай и ставь. Как будто я им что то плохое сказал. А всего лиш хотелось услышать плюсы их ремонта раз цена одна и таже. Гарантия или что то еще... они просто посылают сразу...
Может мне мастер такой попался не знаю Павел вроде звать... реально появилось такое ощущение, что машину разберут или еще что.