Автоэмали на Бетонке

Торгово-сервисный холдинг
  • Станционная, 51 — 2 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 260 м

Всем как говорится здравствуйте! У нас мебельном производстве возникла проблема. Вернее сначала удача - за очень небольшие деньги мы купили шлифовально-калибровальный станочек. Ну вот ленты которые были в придачу к станку через некоторое время закончились, и вот теперь начались проблемы. Где их купить в Новосибирске, и кто вообще компетентен в этом вопросе. Перепробовали разные варианты: и клеили сами и даже заказывали из Белгорода. Но все оказалось как-то не то. Но смирились и работали (не пропадать же станку). Далее как-то в субботу мы обнаружили, что кругов-то ооочень мало, а заказ дошлифовать до понедельника оооочень надо. У нашего поставщика (на тот момент) выходной. Ну думаем ничего, будем искать. Искали-искали, искали-искали, а купить что-то нормальное для дерева негде да и нечего. Буквально наткнувшись уже на эту компанию, позвонили, поговорили полчасика и поняли, что похоже нашли, что искали, поехали за кругами. Круги в нужном количестве приобрели и обсуждая за чашкой кофе насущные дела и проблемы, вспомнили о главной уже забытой проблеме - ленты для нашего станка! Оказалось, что и ленты здесь есть любые! Правда некоторые под заказ. Ну поверили парням - сделали заказ. Через дней 10 наверное нам позвонили, что наш товар пришел. Потом нам даже привезли их. Даже по внешнему виду было видно, что ленты высокого качества - абразива в коробке практически нет совсем (в отличие от тех, чем мы работали). Поставили - и все просто прекрасно. Шлифование ровное. Ленты служат долго и не рвутся на протяжении всего срока службы. Короче настоящее швейцарское качество! Отдельное спасибо технологу по абразивам. И вообще мы пока очень довольны работе с данной компанией. В итоге, кто шлифует, особенно кто много шлифует, и особенно у кого есть шлифовальные станок - советую.

Добрый день ! Спасибо за отзыв ! Мы очень рады что вы остались довольны ! Будем рады и дальше с вами работать !!! Нам важно мнение каждого клиента !!!