АВТОЕВРОКАР

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Хотел бы поделиться опытом обращения в данный сервис. Ранее обслуживал свой Touareg у Официалов, решил попробовать что то альтернативное. По рекомендации знакомых нашёл в интернете информацию о данном сервисе, решил записаться для начала на ТО. Все фильтра оригиналы у них в наличии, записали сразу же. Устроило то, что работают ежедневно и в выходные. Мне было удобно сдать в сервис авто в выходной, так как в будни машина очень нужна и не могу без неё оставаться. Так же порадовало, что находится сервис не далеко, доехал за 10 минут из центра.

Ну далее по самому общению с сервисом.

Меня встретил консультант Александр, который подробно разъяснил мне какие работы будут выполняться с моим автомобилем, сколько по времени автомобиль будет находится в сервисе, так же предложил пройти комплексную диагностику автомобиля по акции всего лишь за 1200р. Согласился пройти. Так же есть возможность присутствовать при проведении работ рядом с автомобилем.

В процессе проведения работ мне позвонили, что бы досогласовать доливку антифриза, все доп работы по автомобилю они согласовывали со мной и по итогу получения автомобиля нет не каких не понятных дополнительных сумм для оплаты, это для меня важно. Все работы были выполнены в срок, по итогу выполненных работ я получил развёрнутые рекомендации по дальнейшему ремонту своего авто. Порадовало то, что нет навязывания работ, все рассказали и сказали, что нужно делать в ближайшее время, а с чем можно и повременить, дали ряд рекомендаций по тому как правильнее эксплуатировать дизельный 3-х литровый мотор. Забрал автомобиль, все чисто, обратил внимание, что автомобиль зачехляют и руль, и селектор Кпп, и сиденье, за это +! Масло то же что и у дилера залито, фильтра оригинал, а денег отдал на 30% меньше чем у дилера и это с учетом того, что ещё и комплексную диагностику сделал!!! Так же мне сказали, что гарантия на оригинальные запасные части год, на работы месяц. А так же объяснили, что и если авто на гарантии можно выполнять ремонт и на данном сервисе, так как имеется сертификат и при ремонте используются оригинальные запасные части.

Спасибо за качественную работу и за позитивное общение!

Евгений, спасибо Вам за оставленный отзыв!

Всегда будем рады видеть Вас у нас на сервисе.