АВТОЕВРОКАР

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Обратился в данный сервис с установкой на свой Touareg (ещё гарантийный!) доп. оборудования, а именно видеорегистратора и радар-детектора. Последний - достаточно сложной конструкции (разнесенная версия с подкапотной установкой основной антены и линзы лазера, ввиду особенностей лобового стекла). Расчётное время данной работы озвучено было в 4-5 часов, по факту на это ушёл весь световой день! Работа оказалась действительно сложная! И сделана она была - блестяще: монтаж всех блоков, проводка - "комар носа не подточит!", как буд-то заводское исполнение. Штатная проводка не нарушена и не задействована, каждый кабель через свой предохранитель к источнику питания. Вобщем всё, до мельчайших нюансов, как полагается по тех. условиям. Пишу так и выделяю этот момент, потому, что ранее имел неоднократный горький опыт в других сервисах, где часто "цепляют" подобные вещи в любой рядом идущий кабель, абы как и с "минимальными затратами", для себя разумеется.

Мне, непосредственно, монтировал всё оборудование - Даниил. Администратор и приёмщик авто - Александр. Фамилии к сожалению не спросил. Хочу отметить этих ребят, потому, что они действительно на своём месте. Приятно иметь дело с грамотными людьми, которые, к тому же, делают работу - "как для себя", на совесть! А это, чего греха таить - нынче уже редкость!

Удачи вам, ребята! И... спасибо!

Игорь, спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы отметили работу наших специалистов Александра и Даниила! Будем рады Вас видеть вновь в нашей компании на плановых работах.