АВТОЕВРОКАР

Специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м
Elena Savchkova написала 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв о данном сервисе. Первый был, к сожалению, не самым положительным. Но с того момента произошли очень позитивные изменения. Заказанную деталь заменили бесплатно. За задержку неоднократно извинились. Причина была в накладке с поставщиком, ну и конечно, человеческий фактор - сотрудник забыл выполнить поручение руководителя.

И...

И самое главное! Проблему с коробкой DSG мне помогли решить только здесь. До обращения сюда, я кажется, побывала во всех автосервисах Новосибирска, которые работают с Audi. Мне много раз делали адаптацию коробки, подключали сканер, не находили причину проблемы и рекомендовали заменить мехатроник, а то и всю коробку. И только здесь не пожалели ни времени, ни сил, и за вполне умеренную сумму неполадку устранили. Наслаждаюсь теперь плавным переключением передач и комфортной ездой :)

Отдельная благодарность руководителю компании Евгению Николаевичу. Настоящий профессионал и очень чуткий человек.

Всем владельцам автомобилей VAG могу с уверенностью порекомендовать этот сервис, как лучший в Новосибирске.