Автофокус

Ремонтная мастерская
  • Кошурникова, 45 — 3 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

Заменили экран у зеркалки. Закзал 12 мая. Сказали, что ждать придется около 3 недель. К сожалению, пришел заказ намного позже - через 4 недели после заказа мне сказали, что только неделю назад отправили, и ждать придется еще недели две-три. В итоге прошло более 6 недель, мне никто не позвонил. На мой звонок выяснилось, что заказанный (и частично предоплаченный) экран уже поставили на чужую камеру по ошибке. Это - в копилку минусов мастерской. Теперь в копилку плюсов - сразу согласились исправить свою ошибку и в тот же день за какие-то 15 минут мастер поставил экран на мой фотоаппарат. Денег я потратил в несколько - 3-4 раз (!!!) меньше, чем брались другие мастерские. Вобщем по итогам я рекомендую мастерскую, только советую почаще беспокоить звонками и запастись терпением.

• Спасибо за отзыв. Сроки установки запчастей, которых у нас нет в наличии, зависят не от нас, а от того как быстро их доставят. Так же мы не заказываем по одной запчасти, а ждем пока накопится определенное количество, обычно об этом предупреждаем сразу. 3-4 недели это примерный срок. Это все делается для максимально низких цен на запчасти, что бы Вам не переплачивать.