Автофокус

Ремонтная мастерская
  • Кошурникова, 45 — 3 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

Добрый день , хочу выразить свою благодарность 😌 , "Автофокусу" 🙌🏻 Сломалась зеркалка , очень сильно расстроилась , три года назад , в другом сервисе -сказали , что ремонт будет стоить около 10 тр. без всякой диагностики .₽Таких денег не было на тот момент , и лежала -пылилась . Все мы знаем , что , когда ломается техника , только и слышишь советы-лучше купить новую . Эти сервисы-только деньги дерут и никаких гарантий , что она проработает долго , после ремонта .. А что , делать тем людям , если такой техники нет больше в продаже ?! И другая , даже более новая модель , тебя не устраивает ?! Хотела её продать , но я рискнула на свой страх и риск , отдать свою драгоценную камеру в "Автофокус" . Цена порядком ниже оказалась и сроки действительно удивили . На след. День мне позвонили и сказали , что можно забирать . Ой , радости не было границ . А я могла же её продать за копейки и лишится своего хорошего настроения . Прям , всем-всем советую 🙌🏻Сломалось что-то -БЕГИТЕ в " Автофокус" -он вас не разочарует !!! Этот сервис работает по-человеческим качествам , ведь главное не деньги , а главное отзывы и клиенты ! Тогда и в денежной сфере не будет проблем !!! Прям наиблагодарнейшие все слова выражаю ИП Рябченко В.А. 😌🙏🏻 Спасибо , что Вы есть в нашем городе !! ☝🏼️☺️

Благодарим за отзыв!