Автогамма 54

Магазин автотоваров и автоэмалей
  • Николаева, 14 — 2 этаж
  • Технопарк 300 м

Брал корректор по номеру краски, подкрашивать сколы. При первом открытии флакончика, на кисточке были темные прожилки, трёс перед этим долго не менее 5 минут, всё должно было перемещаться, соответственно эти прожилки оставались при подкраске. Спустя 20 минут тряски все равно немного осталось этих прожилок. Была мысль что плохо перемешали - продавцы утверждают что нет. Тогда наверно краска прогоркла/старая (в терминах покрасочников не силен). Но самое плохое, что цвет не попал. До этого не раз уже пользовался корректорами под цвет краски, потому опыт есть. При общении с продавцами выяснилось: 1) Есть оттенки в другой системе красок, а не по той которой делали - в ней один. На мой вопрос почему не предложили выбрать варианты когда продавали, сказали что надо же было подбирать тогда, а в чем проблема с пробником подойти к машине. Кстати на мой взгляд в различных системах этот цвет тоже отличался значительно.
2) Не вынесли/отдали остатки краски в баночке при продаже корректора. И на меня же еще давили, что у меня она должна быть и что я сразу не мог увидеть разницу.
3) При осмотре мест подкраски для продавца конечно всё хорошо, и что я вообще хочу от кисточки, и вообще надо места со спичечную головку красить целиком с пистолета высокого давления. Со слов продавца цвет бьется под углом и это нормально, а то что по прямым углом совсем другой цвет - это нормально. Цвет и так и так другой, близкий но другой, выцветанием этого не объяснить.
4) Через нехотя предложили за свой счет сделать еще один корректор, пошли к машине выбирать цвет из двух вариантов, я указал который по-моему мнению подходил. Продавец-женщина сказала, что он вообще темный и я вообще ничего не понимаю как красить, какой цвет лучше подходит. На мои слова типа "не учите меня жить" спокойным тоном, я уже 10 лет такими делами занимаюсь и цветов всяких разных насмотрелся, мне сказали не надо хамить. Хотя сама с предвзятостью со мной разговаривала и всячески дергалась. Я развернулся, между прочим, сказал "спасибо не надо мне от вас ничего" и уехал.
Первый и последний и раз я у вас купил корректор - не захотел в город ехать, вот и сэкономил из-за лени своей...

Спасибо ,что так красочно описали весь процесс.
Ваша проблема называется "Горе от Ума"