АВТОГЕРМАНИЯ

Автомагазин
  • Бориса Богаткова, 255 к2 — 1 этаж
  • Автопарк 270 м

Недавно стал обладателем легендарного Мерседес 190. Мне нужно было много запчастей для реставрации данного автомобиля. Все что меня интересовало я нашел в одном месте в "Автогермании"
Приезжаю туда, сразу впечатлил большой склад , огромный выбор запчастей, у меня был с собой небольшой список ( ДВС м102, рулевые тяги, подушки двс, торм.диски , тросик и еще куча мелочи) , местные ребята оперативно подобрали все , что меня интересовало , показали мне два мотора, я выбрал себе свой, из кучи рулевых тяг подвески, выбрали самые бодрые. Мне понравилась сплоченность коллектива, подходили по одному, я им называл зап.часть и они быстро ее приносили ( сам работаю в торговле, у нас бы так на складе) сотрудники мне показались вполне доброжелательные, знающие свое дело, хочу отметить люди там терпеливые, так как у меня было много попутных вопросов, да еще и болтики нужны и гаечки всякие мелочи, возможно я им показался мозгокрутом , но их сервис меня впечатлил, ребята понимающие в автомобилях, а значит подберут тебе то - что ты ищешь. Погрузили ДВС и запчасти в свою машину и отвезли меня прямо в гараж, доставка бесплатно! Мне все очень понравилось, рекомендую. Хорошо что в нашем городе есть такая организация, "Автогермания" - успеха вам и процветания!!!