АвтоГис

Автосервис
  • Выборная, 26 к1
  • Храм Михаила Архангела 550 м
NAVIMASTER написал 2 отзыва об этом месте

Ребята наверно думают, что если парень приехал на Ауди, то у него бабки из кармана вываливаются! У бампера сломалось несколько креплений, которые нужно было сделать. Так вот, их мастер работу в 10к оценил . Я был в шоке, мягко говоря. Откуда такое ценообразование, непонятно! В другом автосервисе за работу 2000р взяли, и я уже через 4 часа машину забрал) Цены ломят, на лоха как говорится

• Здравствуйте уважаемый navimaster. Вам был обозначен ценник включающий 1. покраску бампера, 2. ремонт бампера, 3. снятие установка бампера, 4. разборка и сборка бампера. Всё согласно действующему прайсу, с которым вы можете ознакомиться, впредь просим не бросаться столь громкими словами "Цены ломят, на лоха как говорится". Мы оказываем услуги согласно сформированному нами прайсу, делать автомомбиль на нашей станции или не делать, дело сугубо ваше личное.

• Я изначально сказал, что красить его не нужно, а надо всего лишь сделать крепления, на что мастер обозначил ценник в 10тыр! Это даже для покраски очень завышенный ценник, але!