Автограф

Свадебная видеостудия
  • Серебренниковская, 11 — 1 кабинет; цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 550 м

Этим летом у нас была свадьба! В процессе подготовки и поиска видеографа, придерживалась мнения, что съёмка нужна поскольку- постольку, с дальнейшим одноразовым просмотром и пылившимся свадебным диском на полке. Но все же, раз встал выбор видеографа на столь значимое мероприятие, я подошла к нему основательно! Хочу отметить, что вначале поиска, голова пошла кругом от количества видеографов на рынке свадебных услуг, благо наш организатор сузила круг, предоставив проверенных, за качество работы которых ручалась сама. С мужем пересмотрели очень много роликов и фильмов!Остановились на Дмитрие Повшедном. И как оказалось не прогадали.В полном восторге от ролика и свадебного фильма. Получился очень красивый насыщенный фильм, в котором учтены все наши пожелания, хотя о некоторых не говорили, но Дмитрий как будто знал о них,что ж, наверное, опыт работы и профессионализм говорит сам за себя. Кроме того, хотелось бы отметить то, что Дмитрий произвёл впечатление доброго, улыбчивого человека с очень приятной энергетикой, умеющий расположить к себе волнующегося жениха и невесту, а это очень важно в день свадьбы. Думаю в недалеком будущем поработаем над созданием ещё одного фильма, потому что с удовольствием доверим роль семейного видеографа!! :))) Спасибо Вам и Вашей команде за такую красивую, долгую память на диске:)!!!!!! Не важно какое событие у вас намечается, советую всем не тратить время на длительные поиски видеографа, а выбирать Дмитрия Повшедного!!!!

Спасибо огромное за тёплые слова! Будем работать над новым проектом.