Автограф

Свадебная видеостудия
  • Серебренниковская, 11 — 1 кабинет; цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 550 м

Свадьба была два года назад,но отзыв решила оставить только сейчас. Когда планировали свадьбу, мы с мужем решили,что свадебное видео нам нужно постольку поскольку,вдруг как нибудь захочется пересмотреть наш один из самых счастливых моментов в жизни. Соответственно и планировали потратить на видео совсем другую сумму,чем потратили. Придя на встречу в студию, пообщавшись с Дмитрием и посмотрев свадебный фильм какой то совсем незнакомой пары ( от которого так и веяло теплом,душевностью, от которого мурашки были по коже, от которого в некоторые моменты настолько трогало,что хотелось плакать,согласитесь странно,ведь людей из фильма совсем не знали),мы уже точно для себя решили кто будет видеографом на нашей свадьбе. И вот прошёл день свадьбы, и мы с нетерпением стали ждать, но не фотографии как многие ждут, а наше видео. Фильм и конечно же трёхминутный ролик превзошли все наши ожидания. Эмоции от просмотра начали зашкаливать,как в тот самый день! Ролик мы пересматриваем снова и снова до сих пор, очень интересно смотреть и слушать(музыка потрясающая), вспоминать! Спасибо! ( Ирина и Руслан, 09.08.2013)

Очень неожиданно получать отзыв спустя два года. Очень хорошо помню вашу свадьбу. Спасибо. Рад что вы получаете удовольствие от просмотра свадебного видео!!!