Автограф

Свадебная видеостудия
  • Серебренниковская, 11 — 1 кабинет; цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 550 м

Большое спасибо Дмитрию Повшедному и всей команде профессионалов за фильм, который они сотворили!
Наша свадьба была в сентябре 2015 г. Формат мы выбрали немного необычный, а именно - венчание, далее праздничный ужин и весёлая программа. Этот день выдался очень насыщенный, было и серьёзное таинство в храме, где собрались все наши самые родные люди; и красивейшая прогулка по аллее утопающей в золотой листве и пронизанной еще тёплыми сентябрьскими лучами солнца; и праздничный ужин с трогательными поздравлениями и безудержным весельем и так далее.. Дмитрий был с нами весь день: с раннего утра и до позднего вечера-до момента окончания праздника. С ним всегда было очень приятно общаться, он очень добродушный и позитивный, с самой первой встречи он произвёл хорошее впечатление и ему хотелось доверять, он поделился ценными советами касательно нашего внешнего вида и помог составить тайминг свадебного дня.
В итоге Дима смонтировал отличный фильм, он полностью отражает настроение и энергетику нашего дня! Очень деликатная приятная музыка, красивые сюжеты и грамотное наполнение!
От нашей семьи вам огромное спасибо! Мы очень рады знакомству с Дмитрием! И счастливы каждую минутку, когда пересматриваем свадебный клип и фильм!