Автоинвест

Фирма
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Пока ничего не брал в данной фирме. Но оставил заявку. Менеджер очень подробно объяснил условия и какие документы нужны. Сейчас жду результатов и уже подобрал автомобиль. Понравилось что можно без первоначального взноса даже. Очень хочу чтобы все получилось. А компания отличная. Спасибо Вам что помогаете своим клиентам.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление от обращения в нашу компанию. Просим предоставить ваши контактные данные для проведения внутренней проверки.

Сделка состоялась,спасибо большое команде Автоинвест!подала заявку на следующей день позвонили ,а на второй день пришло одобрение!!! Все очень быстро ждать долго не пришлось.Мне очень понравилось отношение руководителей все очень вежливые,все понятно и грамотно объяснили.это очень важно для клиента,спасибо вам большое!!!

Здравствуйте,обратился в данную компанию летом 2019 года оставил заявку ,в течении недели рассмотрели .Автобобиль подобрали очень быстро,удобный график оплаты.Расчитался досрочно,сделали хорошую скидку.Спасибо компании,что предоставляют авто в рассрочку,всем добра удачи.