• Новосибирск, Школьная 2-я, 43 — 1 этаж
  • ТЭЦ-2 850 м

Уважаемые руководители или самая высшая инстанция организации. Примите меры!

В вашей организации,купить нужно постараться. Что бы купить или воспользоваться услугой,нужно быть упёртым и целеустремленным человеком.Менеджеры задают вопросы, не относящиеся к сути дела.

Уважаемые руководители или самая высшая инстанция организации. Примите меры!

По телефону разговаривают с гонором,как будто я позвонил не вовремя. Обращусь к конкурентам, где есть порядочное отношение к клиентам.

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление от обращения в нашу компанию. Просим предоставить ваши контактные данные для проведения внутренней проверки.

• Да что там проверять) Нужно сменить штат менеджеров,глядишь и клиенты потянуться)