• Новосибирск, Ядринцевская, 74а
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Обслуживалось у Саши уже давно, ещё когда сто находилась на почтовом логу, тогда и машина была другая ещё у меня. Все проблемы решались профессионально. В сервисе всегда порядок. Саша не оставит ремонт на полпути, как делают на некоторых сто, пока не сделает все качественно и до конца.

Потом случилось страшное - приехал, а сервис закрыт.

Прошло...

Потом случилось страшное - приехал, а сервис закрыт.

Прошло время, я уже и машину поменял и Саша переехал, а нашёл я его случайно. Просто встретил знакомое название в 2ГИС, когда искал сто поблизости, ехал туда и думал, как было бы здорово, если б это была все та же стошка.

Радовался, как будто встретил старого друга)

На днях загоню своего марка на полный осмотр, стали вылезать проблемки. И я полностью спокоен, и уверен в результате!

• Александр, здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв и тёплые слова. Мы очень рады что наши работы заслуживают такого доверия. Будем рады оказывать вам и в дальнейшем квалифицированную помощь.