АвтоКлад

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго дня, летом попал в дтп и стал вопрос где ремонтировать автомобиль, АвтоКлад нашел через инстаграмме и одной популярной компании по сдаче в аренду авто. Решил что именно там я и починю машину. Сервис отличный и делают ремонт на совесть, сервис на высшем уровне и качество работы так же отличное. Всем рекомендую!

Благодарю всех сотрудников кто работал над моей машинкой ! Не могу налюбоваться , выше всех похвал , она даже едет по-другому !!! Спасибо вам за оперативность , качество выполнения и конечно за человеческий , а не коммерческий подход к клиенту ! Я ваша на веки !!!

РЕБЯТА , ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Ребята отлично отполировали фары на мазде. Сразу предупредили что с некоторыми потёртостями могут быть проблемы, но результат порадовал. К сожалению не сделал фото до и после. Времени потратили не много, денег взяли адекватно. Плюс интересная, бесплатная беседа.

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".