АвтоКлад

Автотехцентр
  • Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 650 м

Сто просто ад! Начиная с почти полного отсутствия интереса к клиенту, заканчивая разницей цен до и после. Вы важны как клиент, только пока не оставили свой авто на ремонт. Дальше все, никому вы ненужны, да и машина тоже. Сначала озвучивают срок один день. Затем два. Затем еще два. Машина неделю стояла так. Не начали делать пока сам не приехал и начал подгонять. Нехотя загнали. Ни ответа ни привета. Если сам не позвонишь - то про тебя могут и не вспомнить. Самое интересное, что на этой сто, стояли машины, которые не один месяц там ремонтируют. на вопрос нормально ли это, пожимают плечами.

Мы разберемся в сложившейся ситуации!
С уважением компания Авто Клад!

• Уважаемый freshromnapalm, в первую очередь благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Давайте разберем Вашу ситуацию, для этого напишите когда Вы были и на каком авто, что конкретно Вам не понравилось, номер заказ-наряда? Либо приезжайте к нам и разберемся в ситуации! Жаль, что сразу не высказали нам свое недовольство, на месте могли разобрать ситуацию. Мы стараемся следить за качеством обслуживания и не оставили бы Вас без внимания.
    С уважением администрация компании "АвтоКлад"!

• Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказ-наряда либо дату когда Вы обращались в нашу компанию и на каком автомобиле!
    Мы разберемся в сложившейся ситуации!
    С уважением компания Авто Клад!