АвтоКлад

Автотехцентр
  • Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 650 м

Всем доброго времени суток. На днях по случаю выхода из строя ступичного подшипника заехал на станцию. Выявили причину неполадки,подобрали нужный подшипник и сразу заменили. На все ушло около получаса времени при оплате был приятно удивлен предоставленными скидками 20% плюс бесплатная диагностика и ценные рекомендации мастера . В дальнейшем планирую обслуживать свой автомобиль в данном техцентре

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

• Здравствуйте, khakim.tuktarov! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".