АвтоКлад

Автотехцентр
  • Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 650 м
Василий написал 2 отзыва об этом месте

Был негативный опыт работы с автокладом, приехал, все ходят туда сюда, народу много, а толку мало, но позавчера заехал поменять коробку, и был очень удивлен, народу стало меньше, а коробку поменяли за 1,5 часа!!!! Катаюсь и нарадоваться не могу, еще и скидку сделали за предыдущий неудачный опыт! Спасибо директору Сергею! Если есть какие вопросы, рекомендую сразу обратится к нему, очень отзывчивый человек!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

• Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".