АвтоКлад

• Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 650 м
Леша Лаптев написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!!!
У меня Тойота Авенсис, извечно что-то скрипело под днищем машины.

Доброго дня!!!
У меня Тойота Авенсис, извечно что-то скрипело под днищем машины.
Объехал все автосервисы, в скольких сто был, столько и мнений было, а здесь все четко, дали понять - это гранаты. Все поменяли, в этот же день, забрал обратно, причем диагностику ходовки - сделали бесплатно, да еще и скидку предоставили, по запчастям, даже не искал. Ценник был чуть ниже рыночного, что соответственно интересно в нашей рыночной экономики. Сергею - огромное спасибо, без сомнений в следующий раз еще приеду.

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

• Здравствуйте, Леша Лаптев! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".