АвтоКлад

Автотехцентр
  • Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 650 м

Обратился в это СТО по критерию удобной локации и по количеству положительных отзывов. Необходимо было решить проблему с выхлопной системой, заменить лампочки в приборной панели на моей Toyota RAV4. Оперативно всё сделали в течении полудня и взяли вполне разумные деньги. Такое ощущение, что у них "всё схвачено". Что большая редкость среди СТО.Кстати, пока машина стоит можно попить кофе и посмотреть телевизор.На этом СТО никогда не будут выжимать деньги, выдумывая, что нужно что либо поменять. Всегда пойдут на уступки особенно для постоянных клиентов.Спасибо. Молодцы.

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

• Здравствуйте, Аndrey Karpov! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".