АвтоКлад

Автотехцентр
  • Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 650 м

СТО на твердую 4 с плюсом! заезжал менять стойки на пассате, стойки были свои, но выяснилось, что еще нужна замена одного ступичного подшипника, да и в целом тормозные диски поизносились передние... денег с собой хватало, у них же приобрёл диски и заодно колодки, предложили TRW, но на заказ (сказали привезут в течение часа, так и было... пока разбирали машину их курьер успел привезти всё), цена устроила, было решено брать!
Четверку только потому, что кончился кофе и был только чай в зоне ожидания) ну а вцелом плюс за то что комната есть вообще и можно за ремонтом следить через огромное окно

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

• Здравствуйте, Слава Фольц! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".