АвтоКлад

Автотехцентр
  • Новосибирск, Большая, 256а к2
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 600 м

Обычный день вроде шёл своим ходом. Конец рабочего дня можно ехать домой, сажусь в свой авто завожу и вдруг чек загорается и двигатель работает неустойчиво, что это может быть пугаюсь и становится боязно продолжать движение на автомобиле, начинаю лихорадочно искать в интернете близлежайщие СТО (сам нахожусь в районе Дмитровского моста) Поиск выдаёт "Автоклад" . Звоню спрашиваю могут ли принять, договаривась что скоро буду, подъехал звоню, в ответ извиняются (удивило как так извинились) и просят подождать буквально минуту. Подключаем сканер и выдаёт ошибку, что дело в свечах, туда попала вода при мойке двигателя, Максим так представился управляющий "Автоклад" предложил свозить за свечами на своём авто. Мы поехали, а ребята пока разобрали и почистили свечные колодцы. Съездили купили новые свечи и вот запускаем двигатель, работает ровно без дерганья и чек погас. Деньги взяли только за диагностику и за установку свечей и то минимуму, за то что свозили отнекались.

Сразу договариваюсь на выходных поставить на ремонт, была небольшая лобовая течь, необходимо заменить прокладку головки и заодно посмотреть растяжение цепи, обговариваем цену на работу. За неделю подкупил запчасти в пятницу поставил на ремонт, сам уехал на общественном транспорте. Меня удивило, что Максим звонил мне по видеосвязи, чтобы видно, что делается, что меняется и в каком состоянии находятся двигатель. В воскресение забрал свой автомобиль, движок, как часы, все аккуратно сделано, следы работы убрано молодцы, я доволен.

Договорился на постоянное обслуживание своего авто у них. Лояльность к клиентам классная. Звоню с консультацией никогда не отказывают. Рекомендую к обслуживанию данное СТО.

Спасибо за столь высокую оценку нашего сервиса! Всегда рады помочь