• Красный проспект, 101 — -1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Странные ребята. Звоню им сегодня в 20.40, спрашиваю стоимость мойки моей машины. Ответили. Позвонил ещё в одно место, там ниже, но поехал все равно в Роял Парк, потому что на улице, на мытой машине вода замёрзнет, а в помещении (парковке под ТЦ) - нет.

Приезжаю к 20.55. Сидят два парня, смотрят то ли телевизор, то ли монитор. Говорят: "а мы не работаем уже". У самих тут же написано на двери "работаем до 23.00" и в 2Гисе тоже самое. Я очень удивился. Говорю им: "как же так, я вам вот, недавно звонил, приехал, и вы не будете мыть?". Один из парней спросил мой телефон, я ответил. Тот проверил, что действительно звонил я. И выдал "извините, мы уже не работаем".

Как вообще так? Как вас понимать, господа мойщики? Вы вообще слово клиентоориентированность знаете?! И почему тогда по телефону не предупреждаете, что вы закрываетесь скоро и к вам не стоит ехать? 15 минут ехал к вам зря! Полон негодования!