• Красный проспект, 101 — -1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Хочу написать свой отзыв о данной компании, не когда в жизни не поеду туда и не кому не советую!

Заезжая на парковку увидел эту чудо-мойку, спросил сколько стоит химчистка салона, ценник устроил, оставил машину, через 6 часов приехал ее забирать.

Стало чище, но глубокие пятна так и остались!
забил на это оплатил, завел машину и тут самое...

Стало чище, но глубокие пятна так и остались!
забил на это оплатил, завел машину и тут самое интересное, печка дует максимально и холодным воздухом, выключить ее не получается, не один режим не работает, кнопки открытия-закрытия окон на водительской двери не работает! Спрашиваю как так получилось, мне указывают на табличку "Администрация не несет ответственности за не рабочую электронику после мойки", администратору я рассказал что он может сделать с этим листочком, попросил телефон директора.
Созвонился, объяснил все, мягко сказать меня пытались послать, но все же согласился встретиться, долго молол бред о том что хозяин не он, ответственности они не несут, компания мол принадлежит какому-то влиятельному корейцу. В общем после разговора поехал сразу на сервис, разобрали там блок климат контроля и блок управления стеклами, были видны потеки, т.е. причина - попадание воды на микросхему. Позвонил директору сказал что бы приехал на станцию и посмотрел результаты мойки, на следующий день со слов мастеров(я был на работе), приехал этот директор, посмотрел, спросил цену нового блока(ремонт в 40к), сказал что это не они виноваты и уехал. Далее отключил телефон и откровенно гасался!! А вот теперь думайте, стоит ли туда ехать или нет!