• Красный проспект, 101 — -1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • пл. Калинина 450 м

100 раз подумал, почитал отзывы фламперов, но таки решился помыть машину именно у них. Аргумент простой: как ни крути, все равно после мойки придется ехать сушиться на теплую парковку))
рассказываю как дело было: записали махом. предложили отдать 650р. за комплекс, кузов 350р. и это мол паром))
приехал ставлю машину - говорите номер - перезвоним)) ага, как же.
большая часть негативных комментариев связана с банальной безграмотностью наших потребителей. глупо применять к такому рода "сервисам" высокопарное "клиенто-ориентированность" и ждать что кто то ваши бяки в салоне лучше вас отмоет. это все лень и глупость. и уж тем более надо быть отчаянно-смелым чтобы парням в наколках оставлять свою машину. акта приема-передачи нет - нет ключей и все только при мне. 21 век на дворе, товарищи!
ранее товарищ писал, что мол ему залили электронику, мол это же пар. так что я решил заодно понаблюдать как это происходит.
1. как и следовало ожидать, сначала наносится чистящее средство, типа авто-мыло или что там у них. оно наносится как обычно, как на всех мойках)) и тут же грязь потекла по тачке. если есть щели - будет течь в щели.
2. достает шланг и под напором пошел пар. в таком объеме пар по факту на самой машине переходит опять в жидкое состояние)) это элементарная физика)) так что единственный серьезный плюс - воды мало, относительно обычных моек. и напор такой что все что в обычных мойках стараются оттирать тряпками, здесь отлетает под напором.
3. протерли идеально. но я стоял рядом и легонько напоминал. и диски и арки и решетку, все на 5 сделали.
4. уборка салона - отъехал, достал тряпочку и пока дверки сохли надраил переднюю панельку, чехлы домой в стирку, а коврики после пробивки снегом (уже не на парковке ТЦ), вытер начисто.
машина в идеальном состоянии. со своей задачей максимум - отбить грязь и чисто протереть ребята справились отлично. большего от них ждать не нужно!
Из минусов - вместо обещанных 30 минут - мыли 55 минут т.е. почти час, в 2 раза дольше.
Мойкой в полном смысле назвать вряд ли можно - просто 2 парковочных места и 2 аппарата стоят со шлангами)) шторку натянули для приличия, но ей не пользуются. ехать можно, но с мозгами.