АвтоклубСервис

Автосервис
  • Даргомыжского, 8а к10 — 1 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным клиентом!
В эти предновогодние дня не могу не оставить отзыв о вашей работе! Спасибо большое за качество, быстроту, добросердечие, ответственность за работу.

Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным клиентом!
Давно знаю этих приветливых ребят Костю и Алексея. Обслуживалась у них, когда они работали в дилерском центре ХЕндай на Богдашке. Теперь ребята открыли собственное дело. И с таким отношением к клиентам дело у них пойдет! Качественный сервис, цены на запчасти просто песня, даже в интернет магазинах они выше! Про качество работы просто молчу, ребята знают свое дело!
Более того всегда находят время подробно описать проведенные работы, покажут старые снятые запчасти, посоветуют. А как радуют небольшие подарки! Недавно обратилась по поводе ручек на дверках (отошла резинка на одной), разобрали все ручки, почистили, просушили, и все это бесплатно. Просто подарок!
Рекомендую всем этот сервис! Если приедете один раз, будете туда обращаться постоянно!
Всем работникам сервиса: С новым годом! Большой всем любви, благополучия, счастья, стабильности. А сервису дальнейшего развития! Так держать!