АвтоклубСервис

Автосервис
  • Даргомыжского, 8а к10 — 1 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Долго искал хорошее и недорогое СТО методом проб и ошибок, где то неплохо но дорого, где то недорого, но спустя рукава. И вот наконец-то, по рекомендации друзей, заехал к ребятам заменить генератор и ремень. По дороге вспомнил, что и ручник подтянуть надо и комплексную диагностику хорошо бы сделать.
Ну что могу сказать в итоге? Замечательнейшее СТО, такого человеческого отношения к клиенту и его машине и профессионализма я еще не встречал. Сделали все быстро в течении дня (а ведь как оказалось, простая операция по замене ремня генератора на моей машине потребовала "вывешивания" двигателя), ребята сами съездили за запчастями, нашли серьезную неисправность (крепление шаровой разболталось) и провели комплексное ТО. Когда приехал забирать машину, все показали, рассказали и кофе напоили. По цене - совсем недорого, имея опыт с другими СТО, думал что ценник за работу будет раза в 2 больше.
Теперь с уверенностью буду рекомендовать это СТО всем своим знакомым и сам поеду только к ним. Ведь здесь не только качественно и недорого чинят авто, но и общаются с тобой как с человеком!