АвтоклубСервис

Автосервис
  • Даргомыжского, 8а к10 — 1 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Настоящий Сервис с большой буквы С, невероятно адекватный за те деньги, которые берут!!! Рекомендую!!!

Суть: Необходимо было поменять стартер, поменяли и за дёшево, 800р!

Подробно:

Суть: Необходимо было поменять стартер, поменяли и за дёшево, 800р!

Подробно:

1) СТО на 4 минимум поста находится в просторном и высоком ангаре, бывшее здание завода Экран. На полу чисто, не валяются гаечные ключи, масло и так далее. Например, когда мастер заканчивает сварку глушителя он убирает сварочный аппарат вообще на его место, а не бросает как обычно где придётся. В боксе не играет музыка, как обычно бывает какая-нибудь долбёжка с радио-рекорд. Среди мастеров нет гопников в трико и туфлях, как обычно бывает на небольших станциях.

2) Начальник сам предлагает чай или кофе, общается на Вы, очень вежливо, очень располагает к себе и к ремонту здесь. По ходу ремонта комментирует, что они делают, как надо и как не надо делать. После ремонта сам напоминает, что лучше забрать старый стартер себе для следующего раза потому то и потому то.

3) Даже на мелкую операцию начальник сам предлагает и делает заказ-наряд, что приятно удивляет.

4) Мастер сам проявил инициативу найти недостающие болты, а так же заменить старые, бесплатно.

5) По ходу ремонта увидели и другие неисправности, о которых я знал сам, например, вытекли задние стойки - тут же предложили, что купить можно через них, ценники назвали адекватные, вариантов было несколько, обсудили какие стоит и какие не стоит брать и почему. Бесплатно укоротили металлическое крепление АКБ что бы не тёрло о капот.

В общем категорически рекомендую, ещё не 1 раз туда обращусь!!!