Автокомфорт

Компания по производству авточехлов
  • Даргомыжского, 8а — 1 этаж
  • Падунская 110 м

Заказывал чехлына прадо 95. Установил самостоятельно. Чехлы по покрою на пять с плюсом. Посмотрим как
поведут себя в эксплуатации. Пожелание. В заднем диване сделать отверстия обшитые под ремни безопасности
в виде карманов (воронок). Иметь возможность заказать чехлы с более дорогой эко кожи. Всем Вам удачи и
огромное спасибо.

• Большое спасибо за отзыв! По эксплуатации: если с чехлом что-то случится по нашей вине в течение года, то мы бесплатно устраним дефект. Если не по нашей, то все равно ремонт не дорогой. Сшить новый чехол на сидение 600 руб., ремонт дешевле. Отверстия под ремни в последние годы мы так и делаем, а чехлы на Ваш автомобиль более старая разработка, поэтому там простая шлица. Если чехлы шить из дорогой кожи, например "Хортица", то цена выйдет в 2-3 раза дороже. Наша достаточно хорошая, чтобы прослужить 2-3 года. Потом или автомобиль продается, или проще взять новый чехол, все равно он будет смотреться лучше 3-х летней Хортицы. К тому же на повторную покупку есть дополнительная скидка.